Главная / Новости / Китайская мебель

Китайская мебель

19 января 2015 - Администратор

Китайская мебель завоевывает все большую популярность среди наших соотечественников. Неоспоримые плюсы мебели из Китая, такие как функциональность, практичность, внешняя привлекательность и приятная ценовая политика, создают на мебельном рынке сложные условия конкуренции для остальных производителей. Благодаря высокой насыщенности рынка китайскими товарами высоких стандартов качества, давно ушло в небытие мнение потребителей о том, что в Китае производят лишь низкопробную и дешевую продукцию. Ассортимент китайской мебели широк и многообразен: спальни, кухни, детские, мебель для ванн и туалетных комнат, для гостинных и кабинетов, уютная мебель для дач и коттеджей и прочее. В Китае можно найти абсолютно любое стилистическое решение интерьера: от барокко до современных минималистических стилей дизайна.

китайская мебель

Отличительные особенности китайской мебели:
• Для покрытия мебельной поверхности чаще всего китайские производители используют несколько слоев лака. Идеально глянцевые силуэты будут выгодным контрастом на общем фоне интерьера.
• Мягкая мебель из Китая отличается повышенной комфортностью. Она создает у потребителя чувство «парения в воздухе». Такой эффект достигается путем активного использования инновационных технологий.
• Внешний вид и интересный дизайн мебели китайских производителей ничуть не уступает элитной мебели из Италии.

китайская-мебель

• В декорировании предметов мебели китайские производители используют множество резных деревянных элементов ручной работы. Это добавляет предметам изысканности и роскоши.
• Типичным материалом для производства китайской мебели является дерево. Поэтому она абсолютно гипоаллергенна и положительно влияет на состояние организма. А традиционная китайская мебель из бамбука незаменима при создании интерьера в восточном стиле, она прочна, долговечна и удобна.

китайская-мебель1

Секретом успешного развития мебельного производства в Китае являются сочетание применения высокотехнологичного европейского оборудования с традиционным трудолюбием китайцев. Поэтому китайская мебель из Китая каталог мебели из Италии  разумная альтернатива дорогостоящим европейским аналогам. 

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Контакты

    Махачкала
    ул. А. Султана 144 (напротив медицинского колледжа им. Башларова)

 

    +7(928)547-47-78  
    +7(964)012-11-44

 

   mebelsnab.dag@mail.ru

Обратная связь

Ваше Имя: *
Ваш e-mail адрес: *
Сообщение: