Главная / статьи / Спальная: шкаф-купе в спальню

Спальная: шкаф-купе в спальню

Спальная может быть оформлена любым видом мебели: готовая, встроенная. Если площадь спальни позволяет, то хозяин может не ограничивать себя в капризах и позволить установить себе весь спальный комплект. Однако большинству приходится мириться с совсем небольшой площадью спальной комнаты, которую приходится оснащать мебель сообразно не только стилю и долговечности, но и экономичности и компактности, наряду с вместительностью: ведь именно в спальной мы храним свои вещи в силу отсутствия гардеробной.

Именно поэтому многие предпочитают выбирать в спальную комнату шкаф-купе встроенного или изолированного варианта. Конфигурация шкафа купе может сильно отличаться: все зависит от пожеланий и предпочтений заказчика. Современные мебельные магазины предлагают стандартные варианты шкафов-купе или же выполняют на заказ по индивидуальным замерам.

Выбирая шкаф-купе для очень маленькой спальне выбор лучше остановить на светлых тонах, которые визуально добавят простору комнате. Приобретение шкафа-купе в спальную позволяет отбросить необходимость в прикроватных тумбочках, комоде, трюмо. Однако следует помнить о том, что кровать и другая мебель в спальне выполнены в одном цветет и стиле, из этой комбинации не должен выпадать и шкаф-купе.

Для маленьких комнат также актуально зеркальное оформление дверей, которые увеличивают помещение визуально, а также позволяет использовать зеркало по прямому назначению. Фасад может быть полностью зеркальным или зеркальным частично.

Благодаря шкафу-купе вы наиболее органично спланируете пространство своей небольшой спальни.

Заказать шкафы любых расцветок и конфигураций в Махачкале вы можете в мебельном салоне «Эдем».

Контакты

    Махачкала
    ул. А. Султана 144 (напротив медицинского колледжа им. Башларова)

 

    +7(928)547-47-78  
    +7(964)012-11-44

 

   mebelsnab.dag@mail.ru

Обратная связь

Ваше Имя: *
Ваш e-mail адрес: *
Сообщение: